Los Nr: 227
Ausrufpreis: € 140,-
Öl auf Leinwand. Darstellung einer nackten, badenden Dame nach Renoir. Signatur unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt ohne Glas. Gesamtmaße H. 80cm, B. 60cm.